Выберите тип помещения

Свободные помещения


Типы помещений
Офисные
Метражкв.метров Ценаруб./мес.
32.440 500.00
60.585 708.00
Складские

Свободных помещений не найдено

Торговые

Свободных помещений не найдено

Производственные

Свободных помещений не найдено

Бизнес-центр «Au-room» создан в полном соответствии с требованиями, которые наши клиенты предъявляют к бизнес-центрам класса «В». Собственник предлагает в аренду свободные офисные помещения и складские площади вблизи станций метро «Площадь Ильича» и «Римская». Наши арендаторы получают полный перечень услуг, которые помогают им в успешном построении бизнеса. Аренда офиса в ЮВАО недалеко от Шоссе Энтузиастов, Третьего Транспортного и Садового кольца позволяет обеспечить отличную транспортную доступность для сотрудников и клиентов.

Инфраструктура бизнес-центра состоит из терминалов, где можно внести плату за услуги связи, ресторана, отделения банка, кабинета нотариуса, салона красоты, кассы железнодорожных и авиабилетов, офиса оператора услуг связи, круглосуточной охраны.

Работой бизнес-центра «Au-room» управляет профессиональная команда. Все вопросы администрирования решаются максимально эффективно, что создает прекрасные условия для работы арендаторов.
Свободные офисные помещения пользуются повышенным спросом: многие предприятия считают престижным арендовать офис в бизнес-центре «Au-room». Рядом с деловым центром располагается множество государственных и коммерческих организаций: министерства и ведомства, крупные компании и банки, торговые центры.

Аренда офисных помещений в ЮВАО г. Москвы служит показателем надежности вашей компании, повышая ее престиж для партнеров и клиентов.

Аренда площадей

Записаться на просмотр